LASTOV-FORUM.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LASTOV-FORUM.ru » Иностранные сериалы прошлых лет » Испанский сериал начала 1990-х годов - ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА


Испанский сериал начала 1990-х годов - ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Замечательный испанский сериал, который показывали и у нас в России в начале и середине 1990х годов. Потрясающие характеры, потрясающая атмосфера. Замечательные артисты - Конча Куэтос, Карлос Лараньяга.

Сегодня 21-я серия из 2-го сезона. В этой серии Лурдес сталкивается со своим одноклассником, который одолевает ее своими ухаживаниями. Отвадить старого поклонника Лурдес помогает ее подруга Каталина.

Смотрим...

0

2

В 22-й серии 2-го сезона испанского сериала "ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА" разворачивается криминальная история.
Падкого до женского пола бывшего мужа аптекарши Адольфо очаровывает красивая и обворожительная преступница с непроизносимым испанским именем и подсыпает снотворное Адольфо. Адольфо засыпает в аптеке, а преступница ее благополучно обчищает, оставляя Адольфо в одних трусах, спящим в задней комнате аптеки.
Но, история на этом не заканчивается. Интересный финал ждет зрителей.

Смотрим.

0

3

В 23-й серии 2-го сезона интересного испанского сериала "ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА" в аптеку наведывается известная испанская танцовщица фламенко Лора Флорес, которая готовится к своему участию в сериале и хочет по методу Станиславского вжиться в персонаж аптекарши. В этой серии много танцев, музыки и солнечной и яркой Испании. Так же в этой серии, помимо Лоры Флорес Вы увидите и другую звезду испанской культуры и музыки Лолиту.

А бонусом, запись, где можно увидеть одновременно и Лору Флорес и Лолиту. Запись 1994-го года, т.е. как раз того времени, когда снимался сериал "Дежурная аптека".

0

4

24-я серия 2-го сезона испанского сериала "ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА" под названием "Король жареной птицы", на мой взгляд, проходная и не столь интересная как предыдущие серии. Но, в этой серии есть много комичного - Лурдес и ее подруги с измазанными чем-то черным лицами, успокаивающие зеркала. А сам же сюжет серии держится на протестующих одноклассниках сына Лурдес Кикки, которые протестуют против лавочника, продающего жареную птицу.

Смотрим...

0


Вы здесь » LASTOV-FORUM.ru » Иностранные сериалы прошлых лет » Испанский сериал начала 1990-х годов - ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА